Работа и отдых в компании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и отдых в компании » Кто и как будет отдыхать? » Есть косметолог в Москве?


Есть косметолог в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у вас какой-то хороший знакомый косметолог в Москве, которого вы могли бы мне посоветовать? Хочу сделать чистку лица, но не знаю к кому лучше обратиться?

0

2

Если вы ищите хорошего косметолога в Москве, уверен вам стоит заглянуть в клинику Семейный доктор. Моя девушка постоянно туда ходит, то на пилинг, как раз этой весной собирается делать, то на чистку лица. Специалисты там работают очень хорошие, и даже несмотря на то, что чистка лица - довольно неприятная процедура, тем не менее, все проходит очень даже хорошо и без дискомфорта.

0

3

takeaway написал(а):

Если вы ищите хорошего косметолога в Москве, уверен вам стоит заглянуть в клинику Семейный доктор. Моя девушка постоянно туда ходит, то на пилинг, как раз этой весной собирается делать, то на чистку лица. Специалисты там работают очень хорошие, и даже несмотря на то, что чистка лица - довольно неприятная процедура, тем не менее, все проходит очень даже хорошо и без дискомфорта.

Хорошо, спасибо за совет.
Квалифицированный косметолог в хорошей клинике, это как раз то, что нужно было конкретно в моем случае. Буду теперь знать.

0


Вы здесь » Работа и отдых в компании » Кто и как будет отдыхать? » Есть косметолог в Москве?